IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Равенсара ароматная
Радуга
сообщение 2.8.2010, 10:26
Сообщение #21

Профи

у дочи на руке чето выскочило - такая бляшка розовая, размером с 50 тенге. Я ее вечером вымыла дегтярным мылом своим, а на ночь намазала равенсару чистоганом (мягкое ведь масло). Наутро остался только розовый кружочек, припухлости больше нет. Че это такое - не знаю, но равенсара свое дело делает))) Недаром французы рекомендуют ее использовать при различных кожных заболеваниях.

+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 10.5.2011, 14:30
Сообщение #22

Активный участник

Защитный код: 3468-3596-82-249

На днях болела голова, сильно. Взяла несколько капель базового масла, добавила 2 капли равенсары. Смесь растерла на висках и на задней части шеи. Запах очень нравится! Но головная боль не только не прошла, но еще и усилилась! Плюс усилилось сердцебиение, застучало в висках и было ощущение, что глаза вот-вот выпрыгнут из орбит blink.gif При этом гипертонией я не страдаю - мое нормальное давление это 90/60. Почему так получилось? Может я дозировки превысила, или не надо было на голову мазать?

+Цитировать сообщение
Plum
сообщение 10.5.2011, 15:50
Сообщение #23

Ароматерапевт

Из: Алматы

Всё зависит от природы головной боли.

У равенсары есть такое свойство, как усиление лимфодренажа. Возможно усилился отток лимфы, а сосуды оказались не готовы к такому эффекту. У вас не намечалось "женских" дел в этот период?

Ну и как вариант, такой эффект мог получиться не от равенсары, а просто сам по себе, как продолжение головной боли, её усиливание в следствии чего-то. А действие равенсары просто прошло незамеченным или было бесполезным в данном случае.

--------------------

Дорогие посетители форума и магазина, пожалуйста не руководствуйтесь нашими ценами, при покупке масел в аптеках!!! Мы можем позволить себе поставить невысокую цену, так как приобретаем масла у непосредственных производителей масел. Пока масло попадет в аптеку, оно пройдёт не через одного посредника!!! Поэтому качественное масло в аптеках не может стоить 500-600тг за 5-10мл.

«И только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле. Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты». Шекспир.

+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 10.5.2011, 18:29
Сообщение #24

Активный участник

Цитата(Plum @ 10.5.2011, 15:50) *
Всё зависит от природы головной боли.

У равенсары есть такое свойство, как усиление лимфодренажа. Возможно усилился отток лимфы, а сосуды оказались не готовы к такому эффекту. У вас не намечалось "женских" дел в этот период?

Ну и как вариант, такой эффект мог получиться не от равенсары, а просто сам по себе, как продолжение головной боли, её усиливание в следствии чего-то. А действие равенсары просто прошло незамеченным или было бесполезным в данном случае.

У меня головная боль часто бывает от долгого сидения за компьютером, и снимания-одевания очков (не хочу в них постоянно ходить, так зрение падает быстрее). А в тот день еще добавился бокал пива и прогулка по набережной под холодным ветром... С женскими делами не связано, может алкоголь тут повлиял?

+Цитировать сообщение
Plum
сообщение 11.5.2011, 0:29
Сообщение #25

Ароматерапевт

Цитата
может алкоголь тут повлиял?

Возможно.
Бывают разные формы головной боли. У каждого из типов есть свои определенные причины. Шейный остеохондроз, обезвоживание (даже незначительное), отёки и тп. Может быть у вас все в купе сработало... и усталость, и холод, и спиртное, и равенсара... возможно))).

Цитата
не хочу в них постоянно ходить, так зрение падает быстрее

Я раньше тоже так делала, но потом стала больший дискомфорт получать от моментов, когда без очков.... Начинает болеть голова от яркого света, постоянного прищуривания от того что всё мутно перед глазами. Сейчас практически всегда в очках. Зрение не падает.

--------------------

Дорогие посетители форума и магазина, пожалуйста не руководствуйтесь нашими ценами, при покупке масел в аптеках!!! Мы можем позволить себе поставить невысокую цену, так как приобретаем масла у непосредственных производителей масел. Пока масло попадет в аптеку, оно пройдёт не через одного посредника!!! Поэтому качественное масло в аптеках не может стоить 500-600тг за 5-10мл.

«И только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и мороз о том, что лето было на земле. Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты». Шекспир.

+Цитировать сообщение
Чучундра
сообщение 12.5.2011, 13:38
Сообщение #26

Активный участник

Цитата(Plum @ 11.5.2011, 0:29) *
Начинает болеть голова от яркого света, постоянного прищуривания от того что всё мутно перед глазами.

Вот у меня именно когда иду по улице в очках и щурюсь от солнца - и начинает болеть голова. В очках я за компом (и то, только на работе, дома нет), и когда надо вдаль смотреть и хорошо видеть - совещания, собрания, по магазинам 1.gif
А как мне нравится запах равенсары! Какой-то такой тягучий, и не сразу раскрывается, его хочется вдыхать так глубоко-глубоко... надеюсь, он при этом еще и пользу приносит)))

+Цитировать сообщение
Plum
сообщение 17.5.2011, 15:45
Сообщение #27

Ароматерапевт

Цитата
надеюсь, он при этом еще и пользу приносит)))

Снимает умственное напряжение, восстанавливает жизненные силы. Энергетически - обладает защитными свойствами от назойливых внедрений в энергетическое биополе.

--------------------

+Цитировать сообщение
Irina957
сообщение 5.2.2016, 18:21
Сообщение #28

Девочки, кто-нибудь слышал про эфирное масло равенсары Farfalla? Нашла его здесь. До этого покупала также натуральное масло Primavera life, но Farfalla дешевле. Заранее благодарна за ответ. Ирина

+Цитировать сообщение
Limoncella
сообщение 15.5.2016, 23:34
Сообщение #29

Прохожий
*

Не думаю (или не хочу думать smile.gif ), что головная боль была спровоцирована равенсарой. Очень ж я ее люблю smile.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему